А) (х-5,3):2,2=16; б) 5,08+12х=29,74 Умоляю, срочно нужен ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаханбет Нуралы.

Відповідь:

А) 41

В) 2,055

Покрокове пояснення:

А) (Х - 5,3)/2,2 = 16

Х - 5,3 = 16 × 2,2 = 35,2

Х = 35,2 + 5,3 = 41

В) 5,08 + 12Х = 29,74

12Х = 29,74 - 5,08 = 24,66

Х = 24,66/12 = 2,055

Отвечает Асанова Алина.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

........,