4 1/2-(2.4+4 3/4) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Карасева Виктория.
4 1/2-(2,4+4 3/4)=9/2-(12/5+19/4)=
=9/2 - 143/20=-53/20=-2,65
Ответ: -2,65
Удачи❤️❤️