В коробке были красные и синие мячи. Красных мячей было 16. Это на 7 мячей больше ,чем синих.

Сколько синих мячей было в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Читиев Давид.

16-7= 9 синих мячей было в коробке

Отвечает Мурзаева Юля.

 16-7=9(с)-мячей
ответ:9 синих мячей