Растояние между пунктом А и Б 520 км. с пункта А выехала машина со скоростью 22 км ч, с пункта Б со

скоростью 26 км ч , на каком растоянии они встречаются.

Ответы на вопрос

Отвечает Бутакова Ксюша.

Это пред положение:
520:(22+26)= 10

Отвечает Дюкова Алина.

520 : (22 + 26) = 10,8 (ч)