13 карандашей стоят 260 теңге сколько стоят 7 таких карандашей. СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.

Ответ:

1) 260:13=20 (так мы узнаем сколько стоит 1 карандаш)

2)20*7=140 ( мы узнали сколько будет стоит 7 карандашей)