C +87=59.8Всё решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Абязов Алеша.

Ответ:

-27.2

Пошаговое объяснение:

с+87=59.8

с=59.8-87

с= -27.2

Ответ: -27.2

Отвечает Мельников Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С+87=59×8

С+87=472

С=472-87

С=385

385+87=59×8

472=472