2.Объем прямоугольного параллелепипеда равен V см3 ,одна сторона его основания равны 6 см, высота 4

см, а другая сторона –b см. Задайте формулой зависимость V от b [1]​

Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V= a*b*h

V= 6*4*b= 24b

b=V/24