Знайти значення виразу: 4*1,3-2(1,25+2*1 3_10)+2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Виталий.

Відповідь:

4 * 1,3 - 2 (1,25 + 2 * 1,3) + 2,5 = 5,2 - 2 * (1,25 + 2,6) + 2,5 = 5,2 - 2 * 3,85 + 2,5 = 5,2 - 7,7 + 2,5 = 0

Отвечает Муркин Ваня.

Ответ:

что значит _?

Пошаговое объяснение:

........