2(х – 0.3) = 4х – 5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Федя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x-0,6=4x-5,7

2x-4x=0,6-5,7

-2x=-5,1

2x=5,1

x=2,55