5-3а при а=1;-3решите пожалуйста это соч​


Ответы на вопрос

Отвечает Каленська Карина.

Ответ:

1) 5-3а ; а=1

5-3*1=2

2) 5-3а ; а= -3

5-3*(-3)=14

Отвечает Гагарин Валентин.

Ответ:

5-3а при а=1

5-3*1=2

5-3а при а= -3

5-3*-3=14