6 3/16-(2 3/8+3 5/12)=


Ответы на вопрос

Отвечает Хуяська Васька.

Пошаговое объяснение:

6 3/16-(2 3/8+3 5/12)=

99/16-(19/8+41/12)=99/16-(57+82)/24=

=99/16-139/24= (297-278)/48=19/48