Срочно! Розв'яжіть рівняння:-0,8y-2,6=0,2y+1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

y = 2,8

Пошаговое объяснение:

-0,8y - 2,6 = 0,2y + 1/5

-1/5 - 2,6 = y

y = -0,2 - 2,6 = -2,8