[20.05, 06:53] Сауле Бегиндиковна.: 4.Запиши краткую запись и реши задачу. На праздник для

украшения купили 3пачки шаров по 43 тенге и 6 лент по 25 тенге. На сколько тенге больше заплатили за ленты, чем за шары?[20.05, 06:54] Сауле Бегиндиковна.: 5. Реши задачу.Площадь прямоугольника 120 см², а длина 40см. Найди ширину и периметр прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)43*3=129тенге отадли за шары

6*25=150тенге отдали за ленты

150-129=на 21тенге больше отдали за ленты чем за шары

про площадь = 120 поделить на 40 = 3см ширина прямоугольника

периметр 86см=(40+3)умножить на 2.