Помогите решить уравнение: х*х=50


Ответы на вопрос

Отвечает Кокарева Елизавета.

Ответ:

двадцать пять умножить на 2 равно 50

Пошаговое объяснение:

25 * 2 = 50

Отвечает Петухова Лизок.

Ответ:

25 * 2 = 50

5 * 10 =  50

1 * 50 = 50

Пошаговое объяснение: