Преобразуйте выражения, используя свойства арифметических действий а) 3m+m= б) 8n-n=


Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Алина.

1) 3m+m=4m
2) 8n-n=7n

Отвечает Арнюдаева Юлия.

Преобразование выражений: 3m+m= 4m 8n-n=7n