Пожалуйста помогите Розв’яжіть рівняння 38 + х = 73.


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

38 + х = 73

х = 73 - 38

х = 35

38 + 35 = 73

73 = 73

Отвечает Гольц Владимир.

Ответ:

x=35

Пошаговое объяснение:

38+x=73

x=73-38

x=35