200 042 – (54 2077 + 44 888) және 200 042 – 98 176


Ответы на вопрос

Отвечает Перец Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200 042 – (542 077 + 44 888) =

200 042 - 586 895 = -386 853

200 042 – 98 176 = 101 866