Б) х:72+6=43 помогите пожалуйста♡


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Арина.

Пошаговое объяснение:

x \div 72 + 6 = 43 \\  \frac{1}{72} x + 6 = 43  \:  \:  \:  \:   |  \times 72 \\ x + 432 = 3096 \\  x = 2664