Соч по математике за IV четверть. 2 класс Ф.Н.Задача.В киоске было 15 кг. яблок. Привезли еще 2

ящика по 8 кг. Скольковсего килограммов яблок в киоске?joалаа.лина участка прямоугольной формы равна 8 метров, это в 2 раза​

Ответы на вопрос

Отвечает Немкина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15+8×2=^$@

Отвечает Шархиев Динар.

Ответ:

Было:15кг

Привезли-2ящ по 8кг

Всего-?кг

1)8+8 или 8*2=16(кг)-привезли

2)15+16=31(кг)-яблок всего.

Ответ: 31 килограмм яблок в киоске  всего.

Пошаговое объяснение: