4х+10у=-80 Помогите если можно поскорей я хочу спать


Ответы на вопрос

Отвечает Лядвик Михаил.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

4х+10у= -80

(-25;2)→ 4(-25)+10*2= -100+20= -80. Верно.