В киоске было 15 кг яблок. Привезли еще 2 ящика по 8 кг. Сколько всего килограммов яблок в киоске?


Ответы на вопрос

Отвечает Мизенко Мария.

Ответ:

1) 8*2=16 кг привезли

2) 15+16=31 кг

ответ: 31 кг

Отвечает Кацкая Виолетта.

1) 2×8=16 кг яблок привезли

2) 15+16=31 кг всего яблок в киоске

Ответ: 31 кг