5 ч 12 мин 20 с - 4 мин 30 с= ? ч ? мин ? с НЕ ТУПИТЕ НО РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Аникеев Иван.

Ответ:

• 5 ч 12 мин 20 с - 4 мин 30 с =

= 18740 с - 270 с = 18470 с = 5 ч 7 мин 50 с

Отвечает Лепешков Влад.

Ответ: 1ч 11мин 90с

5ч-4 ч=1ч

12мин 20 с-30с=11мин 90 с