Даны две фигуры: квадрат и прямоугольник.Площадь квадрата равна 64 кв. см, длина квадрата меньше

длины прямоугольника на 3 см, периметры фигур одинаковы. Найдите площадь прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Сергей.

Пошаговое объяснение:

 \sqrt{64}  = 8

8+3=11

8*4=32

32/2=16

16-11=5

11*5=55