В магазин завели сначала 95 мешков а затем 107 мешков муки. После этого в магазине стало 250 мешков

муки. Сколько мешков муки было в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Магомед Дибиров.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

Отвечает Айдарбек Нұрасыл.

250 - (95+107) = 250-202= 48

Ответ: 48