в магазин завезли сначала 125 мешков а затем на 27 мешков меньшериса.после этого в магазине стало

521 мешков риса.ск.мешков риса было в магазине первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Никита.
1)125-27=98мешков
2)125+98=223меш.
3)521-223=298меш. было
ответ: 298 мешков риса было в магазине первоначально
Отвечает Галанина Алина.

1) 125 +( 125 - 27 ) = 223 ( мешков )

2) 521 - 223 = 398 ( мешков )

Ответ : 398 мешков.