В школу для ремонта привезли 15 коробок белого кафеля и 22 коробки синего кафеля. Всего кафеля

белого и синего было 1110 плиток. Сколько плиток каждого цвета привезли в школу ? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волдаев Даня.
15+22=37
1110:37=30
30*15=450(к)-белого
30*22=660(к)-синего