СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 10 БАЛОВ Я НОВИЧОК НАДО СДАТЬ Д/З!!! ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ ПРОШУ УМОЛЯЮ

ПОМОГИТЕ(((((((((((((((((((((( 1. Запиши в виде двойного неравенства и найди множество его решений. Число х больше 40 и меньше 65. …. < Х < …. Х = ……………………………………………………………………… 2. Реши уравнение. 46 + 360 : с = 3264 : 24 3. Сравни. 1532 + 332 1932 – 532 * 4270 + 670 3470 + 270 (внизу все вычисления столбиком) 4. Реши задачу. В школу для ремонта привезли 15 коробок белого кафеля и 22 коробки синего кафеля. Всего кафеля белого и синего было 1110 плиток. Сколько плиток каждого цвета привезли в школу ? (Условие, решение по действиям, обязательно после каждого действия пояснение, ответ полностью.)

Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:В школу привезли 450 плиток белого кафеля и 660 плиток синего кафеля.

Пошаговое объяснение:

Привезли-бел. И син. кафеля

Бел. кф.-15 кор.,? плит.

Син. кф.-22 кор.,? плит.

Всего- ?кор.,1110 плит.

1)15+22=37(кор.)-всего коробок.

2)1110:37=30(плит.)- в 1-ой коробке.

3)15*30=450(плит.)- белого кафеля.

4)22*30=660(плит.)- синего кафеля.

Задача 4