(3) Ширина прямоугольника 8 см, что на 4 см меньше его длины. Найди периметр и площадь этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

8+4=12

S=12*8=96 кв см

P=(12+8)*2=40

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белоусова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 + 4 = 12 см - длина

12 * 8 = 96² см - площадь

(12 + 8 ) * 2 = 40 см