(х+7)(2-5х)=0.........​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

(x + 7)(2 - 5x) = 0 \\ x + 7 = 0 \qquad 2 - 5x = 0 \\ \boldsymbol{ x_1 =  - 7} \qquad 5x = 2 \\   \qquad \qquad \qquad \boldsymbol{x_2 = 0.4}