Вера прочитала 35 книг, это составило 7/15 числа всех ee книг. Сколько книг осталось прочитать

Вере?​

Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Стёпа.

Ответ:

35÷7×15=5×15=75(всего стр)

75-35=40(стр)

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

35 разделить на 7 равно 5

5 умножить на 15 равно 75