32 * х -59= 453 реши кравнение пж срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Паращенко Никита.

Ответ:

32×х-59=453

32×х=453+59

32×х=512

х=512÷32

х=16

_______

32×16-59=453

453=453

Пошаговое объяснение:

всё правельно

Отвечает Мантанов Юрий.

Ответ:

32×х-59=453

32×х=453+59

32×х=512

х=512÷32

х=16

453=453