Соедени линиями выражения применяя переместительное свойство умножения .Найди значение этого

выражения 5*8 8*5 ( 36+4)+18 (36+4)+18+4 Пожалуйста помогите СОЧ

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Дима.

Ответ:230

Пошаговое объяснение:5*8=40+40=80+80=230