131/30-(49/20-х)=49/60​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

49/20 - х = 131/30 - 49/60

147/60 - х = 262/60 - 49/60

147/60 - х = 213/60

х = 147/60 - 213/60

х = -66/60

х = -11/10

х = -1. 1/10