Реши уравнение: 608128 : (497 + x) = 64. даю 50 баллов за ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Аня.

Ответ:

Ответ: х=7907

Пошаговое объяснение:

537728÷(495+х)=64

495+х=537728÷64

495+х=8402

×=8402-495

х=7907