Автомобиль проехал 1 /15 намеченного маршрута. Сколько километров осталось проехать автомобилю,

если общая длина маршрута 75 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Орешков Влад.

Ответ:

осталось проехать 70км

Пошаговое объяснение:

1) 75/15=5(км)-1\15

2)75-5=70(км)-осталось проехать