It takes 200g of flour to bake 6 cakes. How much flour will it take to bake 9 cakes?


Ответы на вопрос

Отвечает Кабенова Гульназ.

Ответ:

200/6=33,3

9×33.3=299,7=300 g

Отвечает Бондарь Дашка.

Пошаговое объяснение:

200-6

?-9

200*9/6=300g