X-25*4=150 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухов Егор.

Ответ:

x = 250

Пошаговое объяснение:

x - 25 * 4 = 150

x - 100 = 150

x = 150 + 100

x = 250