Раскрой скобки 8×(59+63)


Ответы на вопрос

Отвечает Хощенко Кирилл.

8×(59+63)=8×59+8×63=8×122=976

Отвечает Малышева Александра.

8×(59+63)=
8×122=976 либо так

8×(59+63)=
=473+504=976