16х-2х^2-24=0 ПОМОГИТЕ ВЫЧИСЛИТЬ ДИСКРИМИНАНТ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Виктория.

Ответ:

D = 64

Пошаговое объяснение:

16x - 2x² - 24 = 0

-2x² + 16x - 24 = 0

D = b² - 4*a*c.

D = 16² - 4 * (-2) * (-24) = 256 - 192 = 64

Ответ: D = 64.

Отвечает Балезин Илья.

Решение и ответ на фотографии