6,4-1,4•(28,5:19) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Андрусенко Назар.

6,4-1,4*(28,5/19)=4,3


Отвечает Сальков Никита.

1) 28,5:19=1,5
2) 1,4*1,5=2,1
3) 6,4-2,1=4,3
Ответ: 4,3