Помогите срочно!!!!!!! 1. 0,35/45*5,4/84


Ответы на вопрос

Отвечает Петюренко Серёжа.

Ответ:

0,0005

Пошаговое объяснение:


Отвечает Тяпкина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0,35/45 = 35/100 : 45 =

7/20 : 45 = 7/20 * 1/45 =

7/900

2) 5,4/84 = 5. 4/10 : 84 =

54/10 : 84 = 54/10 * 1/84 =

9/10 * 1/14 = 9/140

3) 7/900 * 9/140 = 1/100 * 1/20 = 1/2000 или 0,0005