A carnamen На складе 900 кг муки. Часть муки расфасовали в 200 коробок по 4 кг В каждой, а часть в

50 пакетов. Сколько кг Муки В каждом пакете?​

Ответы на вопрос

Отвечает Баимов Данил.

Ответ:

два килограмма муки в каждом пакете


Отвечает Rafikov Rodion.

Ответ: в пакете (900-4*200)/50=100/50=2 кг.

Пошаговое объяснение: