11*55-56*2*12-1001 єто ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекурова Алиса.

Ответ:

11*55-56*2*12-1001 = 605-1344-1001= - 1740

Отвечает Семёнова Дарья.

Ответ:

11 × 55 - 56 × 2 × 12 - 1001

605 - 1344 - 1001 = - 1740