Для изготовления консервированного малинового компота израсходовали 65 кг ягод , води - на 50 кг

меньше , чем ягод , а сахар - на 5 кг больше , чем води . Сколько килограммов сахара израсходовали ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хомік Анастасія.

Ответ:

1) 65-50=15(кг) - использовали воды

2) 15+5=20(кг) - использовали сахара

Ответ: 20 кг сахара использовали

Отвечает Беспелюхина Софья.

Ответ:

20 кг сахара израсходовали

Пошаговое объяснение:

1. 65 - 50 = 15 (кг) воды израсходовали

2. 15 + 5 = 20 (кг) сахара израсходовали