4 класс , 35:7.8-(47-46) =Что сначала делается 35 / 7 х 8 - 47 - 46 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенникова Варя.

Ответ: первым мы решаем то ,что в скобках.потом мы делим 35:7 получаем 5.дальше 5*8=40.и последнее из 40 вычетаем то ,что получили изначально в скобках.ответ:39

Отвечает Галкин Гала.

Пошаговое объяснение:

35:7×8-(47-46)=?

  • 47-46=1
  • 35÷7=5
  • 5×8=40
  • 40-1=39