Решить пример 12-8=10-8


Ответы на вопрос

Отвечает Таргонская Ксения.

1. 12-8=4
2.10-8=2
3. 4:2=2

Отвечает Касторина Анастасия.

1)12-8=4 2)10-8=2 3)4:2=2