Найти целую часть дроби 45 тринадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Руслан.

Ответ:

45/13=3 6/13

Проверка: 3*13+6=39+6=45

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ионова Дарья.

Ответ:

3 6/13

Пошаговое объяснение:

45/13=

1)45|_13

-39 3

_

6 - остаток