6,56*э*4,21-3,36:(0,736+2,464)-20,05 помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

6,5176

Пошаговое объяснение:

1) 6,56 * 4,21 = 27,6176

2) 0,736 + 2,464 = 3,2

3) 3,36 : 3,2 = 1,05

4) 27,6176 - 1,05 = 26,5676

5) 26,5676 - 20,05 = 6,5176

Отвечает Толегенова Алия.

Ответ:

6,5176

Пошаговое объяснение:

Определим порядок действий:

       2        4        3            1             5

6,56 • 4,21 - 3,36 : (0,736 + 2,464) - 20,05

Решим по действиям:

1) 0,736 + 2,464 = 3,2

2) 6,56 • 4,21 = 27,6176

3) 3,36 : 3,2 = 1,05

4) 27,6176 - 1,05 = 26,5676

5) 26,5676 - 20,05 = 6,5176