Сократить 33/54 пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Черников Денис.

Ответ:

11/18

Пошаговое объяснение:

Можно сократить на 3

 \frac{33}{54}  =  \frac{11}{18}

Отвечает Канаева Катя.

Ответ:

0.61

Пошаговое объяснение:

33/54=11/18(сократили на 3)=0.61