В школу привезли 36 пачек с учебниками по русскому языку и 28 с учебниками по математике в одной

пачке 9 учебников по русскому языку сколько книг в каждой пачке с учебниками по математике если всего в школу привезли 604 учебника Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Бец Арина.

36*9=324 (учеников по русскому)

604-324=280 (учебников по математике)

280/28=10(учебников в 1 пачке)

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

36*9=324 (учеников по русскому)

604-324=280 (учебников по математике)

280/28=10(учебников в 1 пачке)